24 декабря 2021

В Торжке прошла церемония награждения победителей конкурса «Новогодние узоры»

В Торжке прошла церемония награждения победителей конкурса «Новогодние узоры»
14 декабря в Торжке были подведены итоги второго творческого конкурса «Новогодние узоры».
Напомним, конкурс проводился на территории города Торжка Автономной некоммерческой организацией «Наследие Торжка» с 1октября по 12 декабря на добровольной бесплатной основе без внесения участниками организационных сборов и взносов.
По итогам работы компетентного жюри, в каждой возрастной категории были определены победители и призеры. 
21 декабря в 15:00 в актовом зале Торжокского педагогического колледжа им. Ф.В.Бадюлина прошло награждение победителей и призеров. Всем участникам конкурса в торжественной обстановке были вручены ценные призы, дипломы и грамоты.
Список победителей и призеров.
 
Возрастная категория от 5 до 7 лет (включительно):
 
1 место — Фомичёва Анастасия, ГКУ «Митинский детский дом»- руководитель Киселёва Анастасия Александровна;
2 место — Мартьянова Виктория, МБДОУ «Детский сад №7-комбинорованного вида» — руководитель Корюгина Наталия Васильевна;
3 место — Егоров Артём, МБОУ «Центр образования» — руководитель Берёзкина М.Н.
 
Возрастная категория от 8 до 11 лет (включительно):
1 место — Самхарадзе Константин, ГКУ «Митинский детский дом»- руководитель Артемьева Ольга Викторовна;
2 место — Сударева Ульяна, ГКУ «Митинский детский дом» — руководитель Сырников Михаил Сергеевич;
3 место — Турлупов Дмитрий, МБОУ «Гимназия №7» — руководитель Насибулина Ольга Вафавна.
 
Возрастная категория от 12 до 15 лет (включительно):
1 место — Рыжова Диана, ГКУ «Митинский детский дом»- руководитель Артемьева Ольга Викторовна;
2 место — Кирсанова София;
3 место — Фёдорова Анастасия, ГБП ОУ «Торжокский педколледж»- руководитель Дроздова Наталья Сергеевна.
 
Возрастная категория от 16 до 19 лет (включительно):
1 место — Новосельцева Наталия, ГБП ОУ «Торжокский педколледж» -руководитель Дроздова Наталья Сергеевна;
2 место — Куренкова Таисия, ГБП ОУ «Торжокский педколледж» — руководитель Дроздова Наталья Сергеевна;
3 место — Миронова Алевтина, ГБП ОУ «Торжокский педколледж» — руководитель Дроздова Наталья Сергеевна.
 
Возрастная категория от 20 лет и старше:
1 место — Галузина Людмила Анатольевна, художник-оформитель ФГБУК ВИЭМ;
2 место — Киселёва Анастасия Александровна, воспитатель ГКУ «Митинский детский дом»;
3 место — Артемьева Ольга Викторовна, воспитатель ГКУ «Митинский детский дом».
Председатель жюри: О. Н. Иванова — директор педагогического колледжа им. Ф.В.Бадюлина.
Члены жюри: А. И. Черепнов – председатель АНО «Наследие Торжка»;
Ю. В. Никифорова – заместитель директора ООО «Вертикаль»;
А. С. Дергун – художник-оформитель ООО «Вертикаль»;
А.Р. Комиссарова – художник-оформитель ООО «Палитра». 


Комментарии ()

    Другие новости раздела

    Имя

    Почта

    Телефон

    Рейтинг

    Текст сообщения

    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.