05 февраля 2021

График сбора и транспортирования ТКО в частном секторе жилого фонда г.Торжка

График сбора и транспортирования ТКО в частном секторе жилого фонда г.Торжка
День, место сбора, время прибытия:

ПОНЕДЕЛЬНИК:

пл.Ананьина, д.7 жилой фонд 8:25;

Мобилизационная наб., д.12 жилой фонд 8:35;

Пионерский пер., д.9; д.2 жилой фонд 8:37;

 Зеленый городок, д.9, д.З, д.1 жилой фонд 8:42;

 Мобилизационная наб., д.86 жилой фонд 8:45;

4й пер.Чехова, д.5; д.17 жилой фонд 9:30;

Зй пер.Чехова, д.2, д.10 жилой фонд 9:35;

 2й пер.Чехова, д.7 жилой фонд 9:40;

1й пер.Чехова, д.2, д.7 жилой фонд 9:45;

 Водопойная, д.4 жилой фонд 9:55;

 Тверецкая наб., д.20 жилой фонд 10:10;

 Красная гора, д. 1 жилой фонд 10:13;

4й пер.Кирова, д.2 жилой фонд 10:20;

Первомайская, д.101 жилой фонд 10:35;

 Новая, д.25 жилой фонд 10:38;

Энтузиастов, д.26 жилой фонд 10:40;

 Энтузиастов, д.11 жилой фонд 10:43;

Возрождения, д.13, д.4 жилой фонд 10:50;

 Осташковская, д.29 жилой фонд 11:00;

Ржевская, д.50А жилой фонд 11:10;

 Бакунина, 19-21 перекресток жилой фонд 11:20.

ВТОРНИК:

Пролетарская, д. 12, д.19; д.75; д.95; Дзержинского, д.148 жилой фонд 8:25;

 2я Пугачева, д.З; д.21; д.11 жилой фонд 8:50;

Железнодорожная, д. 11 жилой фонд 8:55;

 Перовского, д.7 жилой фонд 9:10;

Соминка жилой фонд 9:25;

Пустынь, д.16 жилой фонд 9:30;

Подольная, д.56; д.46 д.22; д.17; д.9 жилой фонд 9:45;

 проезд Некрасова, д. 11 жилой фонд 10:50;

Володарского, д.40; д.49 жилой фонд 10:55;

 Конная, д.16; д.36 жилой фонд 11:05;

Кожевников, д.10; д.26, д.30, д.38 жилой фонд 11:15.

 СРЕДА:

пл.Ананьина, д.7 жилой фонд 8:15;

 Мобилизационная наб., д.12 жилой фонд 8:25;

 Вольная жилой фонд 8:27;

 Пионерский пер., д.9; д.2 жилой фонд 8:30;

 Зеленый городок, д.9, д.З, д.1 жилой фонд 8:50;

 Мобилизационная наб., д.86 жилой фонд 8:55;

 Луначарского, 75 жилой фонд 8:45;

 Сиреневый бульвар, д.17а д.5 жилой фонд 9:10;

 Молодежная, д.40 д.26 жилой фонд 9:15;

 Чехова, д.8, д.20, д.38, д.56, д.66 жилой фонд 9:20;

 пер.Урицкого жилой фонд 9:30;

 Урицкого, д.67; д.59; д.39, д.17, д.1 жилой фонд 9:32;

 Чапаева, д.2, д.16, д.34, д.48; д.60 жилой фонд 9:40;

 Ленинградское ш., д.23, д.7 жилой фонд 9:50;

 Энгельса, д.48, д.54 жилой фонд 9:55;

 Маяковского, 50,42,30,16,8 жилой фонд 10:15;

 Энгельса, д.94; д.84; д.78; жилой фонд 10:30;

 Глинки, д.11 жилой фонд 10:40;

 Чайковского, д. 11 жилой фонд 10:45;

 Луговая, д.11 жилой фонд 10:50;

 Островского, д. 11 жилой фонд 10:55;

 Куйбышева, д.13; д.6 жилой фонд 11:00;

 Калинина, д.9 жилой фонд 11:10;

 Энгельса, д.28 жилой фонд 11:15;

 Огородная, д.ЗЗ, 24 жилой фонд 8:25;

 Первомайская, д.З 1 жилой фонд 8:30;

 1й пер.Первомайский, д.9 жилой фонд 8:35;

 2й пер.Первомайский, д.6 жилой фонд 8:40;

 Первомайская, д.9 жилой фонд 8:42;

 Республиканская, д.2; д.17; д.23; д.ЗЗ жилой фонд 8:50;

 Зеленый пер., д.47; д.29; д.24, д.18, д.14 жилой фонд 9:00;

 Зеленая, д.18 жилой фонд 9:05;

 1й пер.Гоголя, д.28 жилой фонд 9:10;

 2й пер.Гоголя, д.ЗЗ жилой фонд 9:15;

 2й пер.Гоголя, д.19 жилой фонд 9:20;

 Зй пер.Гоголя, д.20 жилой фонд 9:25;

 Зй пер.Гоголя, д. 11 жилой фонд 9:30;

 2й пер.Гоголя, д.13 жилой фонд 9:35;

 1й пер.Гоголя, д.8 жилой фонд 9:40;

 ул.Гоголя, д.4, д.12, д.20 жилой фонд 9:40;

 ЗЙ пер.Ржевский (поворот на Кленовую), Д.8 жилой фонд 9:45;

 2й пер.Ржевской, д.25, д.14, д.2 жилой фонд 9:48;

Ржевская, д.50А жилой фонд 9:53;

Ржевская, д.46 жилой фонд 9:55;

 Ржевская, д.28 жилой фонд 9:56;

пер.Ржевский, д.7 жилой фонд 9:58;

 пер.Республиканский, д.15, д.5 жилой фонд 10:05.

 

 ЧЕТВЕРГ:

Гончарная, д.16, д.48; д.94; д. 106; д.116; д.130; д.129 жилой фонд 13:50;

 Поклонницкая, д.48, д.40, д.24, д.16, д.11 жилой фонд 14:10;

 Поююнницкий проезд, д.14, д.8 жилой фонд 14:25;

 Рябиновая, д. жилой фонд 14:35;

 М.Горького, 25 жилой фонд 8:45;

 Ст.Разина, д.73; д.64; д.50 жилой фонд 8:55;

 Садовая, д.20 жилой фонд 9:00 Пушкина, д. 15 жилой фонд 9:05;

 Д.Бедного, д.7 жилой фонд 9:10;

 Красноармейская, д. 28 жилой фонд 9:12;

 пер.Пушкина, д. 13; д.11 жилой фонд 9:15;

 Садовая, д.З жилой фонд 9:20;

 К.Маркса, д.23 жилой фонд 9:25;

 Спартака, д.20; д.53 жилой фонд 9:30;

 Бадюлина, д.45; д.З 1; д. 19 жилой фонд 9:45;

 Осташковская, д.38, д.4 жилой фонд 10:00;

 Загородная, д. 13; д.26 жилой фонд 10:05;

 Старицкая, д.88; д.49; д.35, д.17; д.5 жилой фонд 10:15;

 Мичурина, 30 жилой фонд 10:25;

 Шевченко, д.50 жилой фонд 10:45.

 

 ПЯТНИЦА:

 

Мира, д. 16 жилой фонд 14:00;

 Стадионная, д.24; д.18, д.12 жилой фонд 14:10;

 1я Пугачева, д.28; д.38; д.51А жилой фонд 14:20;

 1я Пугачева, д.7; жилой фонд 14:25;

 Вокзальная, д. 1 жилой фонд 14:30;

 Д.Троица, д.75; д.61; д.47; д.35 жилой фонд 14:45;

 Пустынь, д.16 жилой фонд 15:00;

 пл.Ананьина, д.7 жилой фонд 8:25;

 Мобилизационная наб., д.12 жилой фонд 8:35;

 Пионерский пер., д.9; д.2 жилой фонд 8:37;

 Зеленый городок, д.9, д.З, д.1 жилой фонд 8:42;

 Мобилизационная наб., д.86 жилой фонд 8:45;

 4й пер.Чехова, д.5; д.17 жилой фонд 9:30;

 Зй пер.Чехова, д.2 жилой фонд 9:35;

 2й пер.Чехова, д.7 жилой фонд 9:40;

 1й пер.Чехова, д.2 жилой фонд 9:45;

 Водопойная, д.4 жилой фонд 9:55;

 Тверецкая наб., д.20 жилой фонд 10:10;

 Красная гора, д. 1 жилой фонд 10:13;

 4й пер.Кирова, д.2 жилой фонд 10:20;

 Первомайская, д.101 жилой фонд 10:35;

 Новая, д.25 жилой фонд 10:38;

 Энтузиастов, д.26 жилой фонд 10:40;

 Первомайская, д.77 жилой фонд 10:45;

 Грузинская, д.9 жилой фонд 10:50;

 Ржевская, д.50А жилой фонд 11:00.

 СУББОТА:

 

Конная, д.16; д.36 жилой фонд 12:00;

Кожевников, д. 10; д.26, д.30, д.38 жилой фонд 12:10;

 Энгельса, д.48 жилой фонд 14:30;

 Энгельса, д.54 жилой фонд 14:35;

 Энгельса, д.94; д.84; д.78; д.28 жилой фонд 14:40.

 

 


Комментарии (0)

    Другие новости раздела

    Имя

    Почта

    Телефон

    Рейтинг

    Текст сообщения

    Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.