«Мусор уже на дорогу валится»: жители Торжка бьют тревогу из-за свалки мусора
В социальных сетях Торжка жители дома №16 по улице 1-я Пугачева обратились к администрации с жалобой на крупную свалку мусора. По словам горожан, отходы скапливаются уже несколько недель и начинают перекрывать проезжую часть.
«Пару недель назад приезжала машина, чуть пособирала с краю и уехала, остальное оставив. Администрация! Когда это закончится?! Мусор уже на дорогу валится», – говорится в посте.
Авторы обращения также призвали вернуть контейнер для крупногабаритного мусора, который, вероятно, был убран ранее. Ситуация требует оперативного вмешательства, так как стихийная свалка создает не только неудобства для местных жителей, но и угрозу санитарной безопасности.
«Пару недель назад приезжала машина, чуть пособирала с краю и уехала, остальное оставив. Администрация! Когда это закончится?! Мусор уже на дорогу валится», – говорится в посте.
Авторы обращения также призвали вернуть контейнер для крупногабаритного мусора, который, вероятно, был убран ранее. Ситуация требует оперативного вмешательства, так как стихийная свалка создает не только неудобства для местных жителей, но и угрозу санитарной безопасности.
На момент публикации официальных комментариев от администрации города или ответственных за вывоз отходов служб не поступало. Редакция «ТоржокПро» следит за развитием событий.