12 мая 2026

«Мусор уже на дорогу валится»: жители Торжка бьют тревогу из-за свалки мусора

В социальных сетях Торжка жители дома №16 по улице 1-я Пугачева обратились к администрации с жалобой на крупную свалку мусора. По словам горожан, отходы скапливаются уже несколько недель и начинают перекрывать проезжую часть.

«Пару недель назад приезжала машина, чуть пособирала с краю и уехала, остальное оставив. Администрация! Когда это закончится?! Мусор уже на дорогу валится», – говорится в посте.

Авторы обращения также призвали вернуть контейнер для крупногабаритного мусора, который, вероятно, был убран ранее. Ситуация требует оперативного вмешательства, так как стихийная свалка создает не только неудобства для местных жителей, но и угрозу санитарной безопасности.

На момент публикации официальных комментариев от администрации города или ответственных за вывоз отходов служб не поступало. Редакция «ТоржокПро» следит за развитием событий.


Другие новости раздела

Имя

Почта

Телефон

Рейтинг

Текст сообщения

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.