01 апреля 2019

Юные пловцы Торжка освоили самый сложный стиль плавания

Юные пловцы Торжка освоили самый сложный стиль плавания
Более 100 новоторжских пловцов приняли участие в соревнованиях «День брассиста»
 

Соревнования одного стиля

29 марта в МБУ ВФОК «Дельфин» состоялись соревнования по плаванию  «День брассиста». Владение этим спортивным стилем плавания показали 120 человек, воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин». 

Участвовали ребята от мала до велика. Было пять возрастных групп, самые взрослые — юноши и девушки 2003 года рождения и старше, самые маленькие — ребята 2010 года рождения и младше.

На турнире присутствовали директор МБУ ВФОК «Дельфин», депутат Торжокской городской Думы Дорогуш Станислав Алексеевич и директор МБУ ДО СДЮСШОР «Юность» Захарова Валентина Викторовна. 
Юные чемпионы
 

Стремление к победе

Брасс самый сложный способ плавания, оценивалась не только скорость, но и техника плавания. Дети восприняли состязание достаточно серьезно, ведь им представилась возможность показать, насколько они повысили своё мастерство.

Жюри, в составе которого были  Шаравина Елена Викторовна и Волкова Татьяна Николаевна, внимательно и строго оценивало технику плавания юных спортсменов.
Юные спортсмены
 

Всего было разыграно 14 комплектов грамот.

40 спортсменов поднялись на пьедестал награждения, согласно занятым местам в своих возрастных подгруппах.

Победителями и призерами стали:

Девочки 2010 г.р. и моложе:

1 место – Шурыгина Анастасия

2 место – Спиридонова Екатерина

3 место – Панфилова Анастасия

Девочки 2009 г.р.

1 место – Цветкова Софья

2 место – Стихина Дарья

3 место – Рожкова Екатерина

Девочки 2008 г.р.

1 место – Коршунова Александра

2 место – Федорова Еактерина

3 место – Ефремова Полина

Мальчики 2010 г.р. и моложе

1 место – Моисеев Ярослав

2 место – Щербаков Кирилл

3 место – Королев Дмитрий

Мальчики 2009 г.р.

1 место – Богачев Артем

2 место – Косенко Павел

3 место – Тишкин Арсений

Мальчики 2008 г.р.

1 место – Алцыбеев Ярослав

2 место – Суровяткин Федор

3 место – Оминин Максим
Юные спортсмены
 

Женщины 2007 г.р.

1 место – Шевердина Елизавета

2 место – Котова Алена

3 место – Протащук Василиса

Женщины 2006 г.р.

1 место – Стрельцова Екатерина

2 место – Богачева Надежда

3 место – Богачева Дарина

Женщины 2004-2005 г.р.

1 место – Ефимовская Полина

2 место – Немцева Анастасия

3 место – Соколова Мария

Женщины 2003 г.р. и старше

1 место – Каравашкина Арина

Мужчины 2007 г.р.

1 место – Богачев Вячеслав

2 место – Громов Артем

3 место – Папин Ярослав

Мужчины 2006 г.р.

1 место – Иванов Денис

2 место – Голубев Никита

3 место – Киселев Кирилл

Мужчины 2004 -2005 г.р.

1 место – Печенкин Даниил

2 место – Погорелов Даниил

3 место – Чибашов Александр

Мужчины 2003 г.р. и старше

1 место – Орлов Кирилл

2 место — Данилов Александр

3 место – Кудряшов Олег
Юные спортсмены
 

Спортсменам, успешно выполнившим требования по разрядам, были вручены зачетные классификационные книжки.

Разряды были присвоены:

2 юношеский – Степанов Аким;

2 спортивный – Мильнер Игорь, Стрельцова Екатерина, Шевердина Елизавета, Чибашов Александр, Лукичев Александр, Кудряшов Олег, Данилов Александр, Немцева Анастасия.


Комментарии (1)

    Другие новости раздела

    Имя

    Почта

    Телефон

    Рейтинг

    Текст сообщения